EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
LOTTO 728:
CAIXA
€300
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
CAIXA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada "flores", na tampa pintura miniatura de dama antiga, assinada. Com chave. Sinais de uso.
Dim.: 6,5x18x15 cm.