LOTE 250:
PEQUENA FLOREIRA
Vendido por: €75
75
€75
PEQUENA FLOREIRA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração lisa com friso perlado, pés de bola. Sinais de uso.
Peso Aprox: 125 gr.
Dim: 7,5x17x10 cm.