LOTE 257:
FRUTEIRO RECORTADO
110
€110
FRUTEIRO RECORTADO
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada com motivos florais e concheados. Sinais de uso.
Peso Aprox: 312 gr.
Dim: 8x26 cm.