LOTE 260:
SALVA DE APARATO
Vendido por: €800
750
€750
SALVA DE APARATO
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração repuxada com flores e folhagem, medalhão central com Infante D. Fernando de Portugal. Sinais de uso.
Peso Aprox: 1105 gr.
Dim: 45,5 cm.