LOTE 296:
FRAGMENTO DE TALHA
Vendido por: €50
€50
Comisión de la casa de subasta: 16%
FRAGMENTO DE TALHA
Em madeira entalhada, pintada e dourada com cabeça de anjo. Defeitos e falhas de xilófagos.
Dim.: 26,5x12 cm.