LOTE 297:
FRAGMENTO DE TALHA
Vendido por: €70
70
€70
FRAGMENTO DE TALHA
Em madeira entalhada e pintada com querubim e folhagem. Séc. XVIII. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 61x10 cm.