LOTE 333:
PAR DE BRINCOS
Vendido por: €1 200
1 200
€1 200
Comisión de la casa de subasta: 16%
PAR DE BRINCOS
Em ouro branco de 19,2Kt., contraste veado (pós 1985), cravejado com quatro diamantes talhe brilhante (aprox. 0,60 ct.) e duas águas marinhas talhe gota (aprox. 15 ct.). Sinais de uso.
Peso Aprox: 11,2 gr. Dim: 3,6 gr.