LOTE 354:
JÚLIO RESENDE (1917-2011)
1 200
€1 200
JÚLIO RESENDE (1917-2011)
"Porto - trecho com ponte D. Luís"
Aguarela sobre papel, assinada e datada 44. Leves picos de humidade.
Dim: 21x28,5 cm.