LOTE 357:
MALANGATANA (1936-2011)
Vendido por: €2 600
1 500
€1 500
MALANGATANA (1936-2011)
"Sem titulo"
Óleo sobre tela, assinado e datado 92.
Dim: 65x54 cm.