LOTE 364:
RELÓGIO DE BOLSO
€30
RELÓGIO DE BOLSO
Caixa em prata contrastada, decoração gravada, movimento mecânico de corda, mostrador esmaltado com numeração romana, com cabelo. Em funcionamento. Sinais de uso, desgaste, leves amolgadelas.
Dim: 4 cm.