LOTE 366:
RELÓGIO DE BOLSO ZENITH COM CORRENTE EM PRATA
Vendido por: €60
€30
Caixa em prata de 800, decoração guilhochada com cartela, "Grand prix Paris 1900". movimento mecânico de corda, mostrador esmaltado com numeração árabe, cabelos e falha, mecanismo necessita de revisão. Desgaste, amolgadela.
Dim: 4,5 cm.