LOTE 385:
RELÓGIO DE BOLSO "WALTHAM MASS"
Vendido por: €70
€50
Caixa em prata contrastada, decoração com gravados, movimento mecânico de corda, mostrador esmaltado com numeração romana "Every hour for Jesus". Séc. XIX. Em funcionamento. Sinais de uso.
Dim: 5,2 cm.