LOTE 460:
A ARQUIDIOCESE DE BRAGA NO SÉC. XV
€20
Livro sobre temas portugueses. De José Marques. Edição: INCM, Imprensa Nacional Casa da Moeda, abril de 1988. Sinais de uso e pequenos defeitos.