LOTE 471:
CARTILHA MATERNAL
Vendido por: €10
€10
CARTILHA MATERNAL
Primeira parte - Cartilha maternal ou arte de leitura, de João de Deus. Imprensa Portugal-Brasil, Lisboa. Em brochura. Sinais de uso e pequenos defeitos.