LOTE 472:
CRÓNICAS E MEMÓRIAS RESTAURAÇÃO DE PORTUGAL PRODIGIOSA
Vendido por: €50
€50
Volume I, por Gregório de Almeida. Nova edição publicada sob direcção de Damião Peres, professor da Universidade de Coimbra. Barcelos 1939. Meia encadernação a pele. Sinais de uso e pequenos defeitos.