LOTE 474:
CRÓNICA DO CONDE D. HENRIQUE, D. TERESA E INFANTE D. AFONSO
Vendido por: €40
€20
De Frei António Brandão, edição actualizada com uma introdução de A. De Magalhães Basto. Biblioteca histórica - série régia, Livraria Civilização - editora. 1944. Meia encadernação a pele. Sinais de uso.