LOTE 487:
ESTOJO DE COSTURA E RETRATO DE NOBRE
€30
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833 composto por agulheiro, dedal e tesoura, em estojo. Pintura miniatura sobre placa oval de celuloide, assinada. Sinais de uso
Dim: 8,5x6,5 cm.