LOTE 499:
DOIS CACHIMBOS
Vendido por: €50
€50
DOIS CACHIMBOS
Em madeira, âmbar e espuma do mar. Um com estojo. Europa, Séc. XIX/XX. Pequenos defeitos.
Dim: 11,5 e 14 cm.