LOTE 501:
CACHIMBO "CABEÇA DE ÁRABE"
Vendido por: €150
€150
CACHIMBO "CABEÇA DE ÁRABE"
Em espuma do mar e âmbar. Europa, Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim: 23 cm.