LOTE 515:
MARC CHAGALL (1887-1985)
€200
MARC CHAGALL (1887-1985)
"Confessions of the Circus"
Litografia a cores sobre papel (45/300), 1969, assinada, edição S.P.A.D.E.M. Paris. Não emoldurada. Acompanhada de Certificado. Dim. 34,5x32,5 cm.