LOTE 523:
COLHER DE ARROZ
Vendido por: €60
€50
COLHER DE ARROZ
Em prata francesa de 925, com marcas de garantias de teor, Séc. XIX, monogramada no verso. Sinais de uso, pequenas amolgadelas.
Peso Aprox: 136,8 gr.
Dim: 29,5 cm.