LOTE 530:
SALEIRO E PIMENTEIRO
Vendido por: €50
€30
SALEIRO E PIMENTEIRO
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração lisa. Sinais de uso.
Peso Aprox: 80 gr.
Dim: 8 cm.