LOTE 536:
CONJUNTO DE SEIS CHÁVENAS DE CHÁ COM PIRES
Vendido por: €700
550
€550
Em prata francesa marcada "Tête-de-Minerve" de 925, decoração lisa com friso relevado, interior dourado. Sinais de uso.
Peso Aprox: 1808 gr.