LOTE 754:
LOTE COM PRATAS
Vendido por: €25
€20
LOTE COM PRATAS
Composto por dois porta retratos miniatura, faca abre cartas e calçadeira com cabos em prata portuguesa contraste águia de 833, decoração relevada. Molduras com amolgadelas, sinais de uso.
Dim: 6x5 a 20 cm.