LOTE 759:
TOMÁS JOSÉ DA ANUNCIAÇÃO
€20
TOMÁS JOSÉ DA ANUNCIAÇÃO
Litografia sobre papel, Rua Nova dos Mártires, Litografia de Lopes. Rara. Pequenas manchas e sinais de uso.
Dim. total 27x22,5 cm.