LOTE 776:
ESPELHO OITAVADO
€250
ESPELHO OITAVADO
Moldura em madeira ebanizada e bronzes, revestida a mármores de diversas cores, aplicações em malaquite e frisos em osso. Itália, Séc. XIX/XX. Sinais de uso e pequenas falhas.
Dim: 72,5x55,5 cm.