פריט 29:
CANAPÉ DE TRÊS LUGARES E DOIS CADEIRÕES
€400
Em mogno. Com entalhamentos, costas recortadas, assento e costas estofadas em veludo verde, cadeirões com pés dianteiros com rodízios, Séc. XIX. Sinais de uso.
Dim.: 96x172x80 cm.