פריט 44:
GRAVURA FRANCESA
נמכר ב: €60
€20
GRAVURA FRANCESA
"La Sultane"
Impressão a negro sobre papel, segundo pintura de Carle Van Loo e gravada por Jacques Firmin Beauvarlet. Séc. XVIII. Passe-partout em vidro pintado a negro com frisos dourados. Manchas de humidade e levemente ondulada. Dim.: 48x37 cm.