פריט 128:
RELÓGIO DE PULSO CAUNY ROYAL
נמכר ב: €80
€80
RELÓGIO DE PULSO CAUNY ROYAL
Suíço, caixa em plaqué de ouro, mostrador dourado, movimento mecânico de corda. Mecanismo necessita de revisão. Sinais de uso.
Dim: 3,5 cm.