פריט 640:
RELÓGIO DE MESA
€300
RELÓGIO DE MESA
Estilo Império, em bronze dourado e relevado com cenas mitológicas e querubins, mostrador com numeração romana, base em mármore. Mecanismo marcado FHS, alemanha. Séc. XX. Com chave.
Dim.: 57x42x14 cm.