פריט 697:
TACINHA COM PIRES
€20
TACINHA COM PIRES
Em porcelana da China, decoração monocroma "Blanc de Chine". Pequenas esbeiçadelas e pequeno cabelo na tacinha.
Dim: 4x6,5; 11 cm.