פריט 720:
TABULEIRO DE XADREZ/GAMÃO
נמכר ב: €170
€150
TABULEIRO DE XADREZ/GAMÃO
Em pau santo e outras madeiras, com embutidos em marfim. Séc.: XVIII/XIX. Falhas e pequenos defeitos.
Dim.: 7,5x47x23 (fechado) 4x47x46,5 cm (aberto).