פריט 725:
RARO RELICÁRIO
12,000
€12,000
RARO RELICÁRIO
De pequenas dimensões em marfim prata e ferro, Francês, Séc. XII/XIII. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 5x7x5 cm.