ЛОТ 39:
Pulseira de ouro com segmentos ovais cravejados com diamantes
Продан за: €900
850
Комиссия аукционного дома: 18%
Далее
НДС: 23%
Pulseira de ouro (800/1000), com segmentos ovais, cravejados com diamantes.
Marca da contrastaria do porto (pós-1985).
Marca de ourives não identificada.
Sinais de uso.
Вес: | 24.2 гр |
Размеры: | 19 x 1.5 см |