LOT 20:
Isqueiro clássico com plaqué de ouro e acrílico "tartaruga"
Sold for: €20
Buyer's Premium: 18%
Isqueiro clássico com plaqué dourado e placa de acrílico "tartaruga".
Marcas ilegíveis.
Falhas e defeitos.
Não testado.
Sinais de uso.
Measurement: | 4.5 x 6.5 cm |