פריט 24:
Ignoto PAESAGGIO A PARIGI MONTPARNASSE olio su tela, cm 50x70 firma in cornice
נמכר ב: €40
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 35%
Ignoto
PAESAGGIO A PARIGI MONTPARNASSE
olio su tela, cm 50x70
firma
in cornice