Subasta 14
Por LiveBid Auction House
26.7.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

LOTE 105:

Piero Dorazio
SENZA TITOLO

250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

Piero Dorazio
SENZA TITOLO
litografia, cm 60x80
p.a.
Firmato e datato
in cornice
del 1966