Subasta 14
Por LiveBid Auction House
26.7.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

LOTE 149:

TAPPETO
tappeto Beluch, cm 82x132

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

TAPPETO
tappeto Beluch, cm 82x132
lana su cotone
provenienza pakistan
produzione meta' xx secolo
annodato a mano