DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Sessioni
8 settembre 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 216)
8 settembre 2021 ore 14:00 Seconda Sessione (301 - 504)
8 settembre 2021 ore 17:30 Terza Sessione (601 - 774)
LOTE 9:
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 35%
Antonio Possenti
Senza titolo, 1978
acquaforte acquatinta dalla cartella 'Acqueforti acquetinte'
Dimensioni foglio 70x50 cm
Dimensioni immagine 35x24,5 cm
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
Numerata 81/99
Editore Galleria d'arte Guerrieri, Lucca