פריט 31:
נמכר ב: €900
900
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 35%
Scuola del XVII secolo
RITRATTO DI NOBILDONNA
olio su tela, cm 97,5x74,5
sul telaio: cartiglio indistintamente iscritto "vera effige [...]"