Auktion 24
Von LiveBid Auction House
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italien
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
Die Auktion ist beendet

LOS 14:

Scuola del XIX secolo VEDUTA olio su tavola, cm 18x24

Scuola del XIX secolo
VEDUTA
olio su ...

Startpreis:
Geschätzter Preis :
€200 - €400
Auktionshaus-Provision: 35% Nähere Details
11.1.22 bei LiveBid Auction House
Kennzeichen:

Scuola del XIX secolo
VEDUTA
olio su tavola, cm 18x24