פריט 21:
Scuola del XVIII secolo GESU' AL POZZO olio su tela, cm 120x95
3,500
€3,500 - €4,500
עמלת בית המכירות: 35%
Scuola del XVIII secolo
GESU' AL POZZO
olio su tela, cm 120x95