פריט 45:
Scuola del XIX secolo RITRATTO MASCHILE olio su tela, cm 56x42
€500 - €800
עמלת בית המכירות: 35%
Scuola del XIX secolo
RITRATTO MASCHILE
olio su tela, cm 56x42