ЛОТ 62:
Продан за: €80
300 - €400
Комиссия аукционного дома: 35%
Далее
Scuola inglese del XIX secolo
BAY OF NAPLES MOONLIGHT
acquerello su cartoncino, cm 52,5x74
indistintamente firmato, titolo e data
eseguito nel 1823
L'opera presenta abrasioni, tracce di umidità e uno strappo di circa 3 cm al margine destro