Auktion 24
Von LiveBid Auction House
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italien
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
Die Auktion ist beendet

LOS 130:

Startpreis:
Geschätzter Preis :
€200 - €300
Auktionshaus-Provision: 35% Nähere Details
11.1.22 bei LiveBid Auction House
Kennzeichen:

MISSALE ROMANUM EX DECRETO SACROSANCTI CONCILII TRIDENTINI
S. PII V PONTIFICIS MAXIMI
Firenze, 1862
Formato cm 40x28,5

Ottime condizioni. Taglio dorato, legatura in velluto rosso con decorazioni a ricamo in oro, tre nervi a ricamo dorato