Leilão 25
Por LiveBid Auction House
19.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália
Mercoledì 19 gennaio 2022 ore 21

LOTE 107:

Ignoto
SENZA TITOLO
serigrafia su ...

€20 - €50
Comissão da leiloeira: 35% Mais detalhes

Ignoto
SENZA TITOLO
serigrafia su carta di riso, cm 40x20; es. p.a.
Firmato e datato in basso a destra