Leilão 25
Por LiveBid Auction House
19.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália
Mercoledì 19 gennaio 2022 ore 21

LOTE 114:

Cristiano Quagliozzi
NAZRIT
olio su ...

Vendido por: €50
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 35% Mais detalhes

Cristiano Quagliozzi
NAZRIT
olio su tela di juta, cm 80x70
sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2011