פריט 246:
€150 - €250
עמלת בית המכירות: 35%
Remo Resca
INFINITO
olio su tela, cm 80x60
firma
L'opera e' accompagnata dal certificato di autenticita' del Gruppo Pomposiano Pittori
L'opera presenta craquelure diffusa e lievi cadute di colore