29 luglio 2022 ore 10:30 Prima Sessione (1 - 131)
29 luglio 2022 ore 15:00 Seconda Sessione (200 - 350)
פריט 55:
€300 - €400
עמלת בית המכירות: 35%
Antonio Moretti
PAESAGGIO CAMPESTRE
olio su tela, cm 100x70
firma
sul retro: titolo
L'opera presenta tre restauri alla tela