29 luglio 2022 ore 10:30 Prima Sessione (1 - 131)
29 luglio 2022 ore 15:00 Seconda Sessione (200 - 350)
פריט 78:
Scuola del XX secolo CROCIFISSIONE olio su tela, cm 90,5x61,5
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 35%
Scuola del XX secolo
CROCIFISSIONE
olio su tela, cm 90,5x61,5